Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Reiseservice PUR

Lufthansa City Center

Telefon: 07931 / 975715
Fax:
+49 07931 / 975722
E-Mail:
info@reiseservice-pur.de

Gänsmarkt 12,
97980 Bad Mergentheim
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Martina Knolmayer

Martina Knolmayer

Geschäftsführerin

martina.knolmayer@reiseservice-pur.de
Ulrike Arlt

Ulrike Arlt

Büroleitung

ulrike.arlt@reiseservice-pur.de
Nicole Lutz

Nicole Lutz

Firmendienst

nicole.lutz@reiseservice-pur.de
Annett Weimann

Annett Weimann

Reiseverkehrskauffrau

annett.weimann@reiseservice-pur.de
Julia Sladek

Julia Sladek

Reiseverkehrskauffrau

Julia.Sladek@reiseservice-pur.de
Margit Keilbach

Margit Keilbach

Reiseverkehrskauffrau

margit.keilbach@reiseservice-pur.de

Reiseservice PUR

Lufthansa City Center

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.